Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧПОК Голосование №10
Arcane
сообщение 26.10.2009, 12:00
Сообщение #1

General On Life

Community L09My GeneraL TopTournament Gold L07Tournament Silver L05
Tournament Bronze L03Ч.П.О.К. L02Publicist L02Referee Pro-Tournament L06
Reviewer L01Video Reviewer L02Game SponsorThe General of Year L01
Лауреат РИ-НГ'а

Согласно регламента Ч.П.О.К.а инициируем голосование с целью определения Чудо-Повтора Отечественного Коммьюнити. На суд общественности представлены 4 игры в формате 1 на 1.

Вероятнее всего, судьи в своем составе ещё не все игры видели, поэтому авторов претендентов прошу в своих темах править первый пост, и залить свой претендент на сторонний ресурс, выложив ссылку. Для этого все темы, в которых выкладка реплея не осуществленна) остаются открытыми.

Также обращаю внимание на креатив авторов претендентов на ЧПОК. Снова в названии восклецательные знаки, другие символы. Подходите к названию реплея более обдуманно. В английском названии реплея нет ни чего плохого, но общее ощущение отечественной номинации теряется, стоит это учитывать в дальнейшем.

i
Уведомление:
Прошу всех судей высказать своё мнение в установленные сроки. Так же обращаю внимание на то, что все игроки отечественного сообщества Generals Zero Hour имеют право высказать своё мнение в данной теме и напоминаю, что можно не выбирать ни одного реплея, если вам кажется, что они не дотягивают по своим показателям до звания ЧПОК. В этом случае можно отписать просто, "No ЧПОК". Судьи обязаны объяснять своё мнение. Так же, можно отметить несколько игр отдав им свои голос.

Цитата(Nemes1s @ 13.10.2009, 16:42) *
Мое скромное мнение: игра Диверсанта "Поймай меня,если сможешь!...^", может и не чпоковая, но больше остальных зацепила. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(dilmak{uz} @ 13.10.2009, 17:00) *
Голосую за Man that was damn hot. Отличная игра.
Цитата(Arcane @ 13.10.2009, 19:03) *
dilmak{uz}. Я не со мневаюсь, что в отличии от меня ты успел глянуть все репы, но судьи должны высказываться более обширно, нежели голосовать одним предложением. На то мы и судьи, чтобы выделять хотя бы пару моментов из своего выбора и обосновывать его.
Цитата(Beltar @ 13.10.2009, 20:24) *
Претендент намба 2 вне конкуренции.
Цитата(deutsche @ 16.10.2009, 12:16) *
Хоть и редко так пишу но все же: No 4POK!
Самая близко подошедшая к номинации игра Man That Was Damn Hot!, но во-первых там же если не ошибаюсь Трики выигрывает?! Это нам не подходит! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну и во-вторых все таки есть чувство что он больше как ффг играл, чем серьезно. При "правильном" подходе имхо у нюка нет шансов %)
Цитата(OrlANguR @ 16.10.2009, 13:28) *

Man That Was Damn Hot!
Самая лучшая из представленных игр. Если бы не прочитал описание, где сказано что Гаттузо проиграет, то очень сильно удивился бы когда он после титанических усилий вначале, относительно просто отдал игру в середине (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Поймай меня,если сможешь
Тут в принципе интересна только концовка игры. Подобных игр довольно много и ничего супер интересного я здесь не увидел.
Обрежем аиру крылья
В этой игре был удачный раш инфантри, который плавно перетек в победу. И все (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Претендент намба 2
В целом неплохая игра, но положительное впечатление портит наигрубейшая ошибка Дилмака, когда игра уже была им выиграна, он просто взял и уехал хамерами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Отдаю свой голос за Man That Was Damn Hot! Игра достойна ЧПОКа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(AgentFire @ 16.10.2009, 18:23) *
с вашего позволения, объективно оценю репки завтра.. сейчас нет сил после интересно проведенного дня, вы ще не хотите No 4пок потому что в игре не было кингов? (IMG:http://forum.ggroom.ru/html/emoticons/spiteful.gif)

--------------------
GAttuso: Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя.
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@gent
сообщение 26.10.2009, 14:07
Сообщение #2

Сегодня я добрый

Community TopЧ.П.О.К. L01Referee Pro-Tournament L01My GeneraL L01

Сегодня иль завтра выскажу все что надо

--------------------
Статья "stealth в шутку и всерьёз"
http://www.generals-zh.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=154
@gent
сообщение 30.10.2009, 11:56
Сообщение #3

Сегодня я добрый

Community TopЧ.П.О.К. L01Referee Pro-Tournament L01My GeneraL L01

Цитата
Man That Was Damn Hot

Хорошая игра, гаттузо довольно умело в начале всё делал, но ИМХО сначала надо было базу строить, а после суплайку.
Цитата
Поймай меня,если сможешь

Много ошибок в игре, даже бункер дал у себя на базе построить не только построить, но он умудрился сбить еще кучу чинуков. Концовка фановая, но не более. 3 хамви при потере на бараке... проверять надо было, я лично стараюсь все здания Китая проверять на наличие мин, за исключением барака и энергии. Да и расположение барака в уском проёме. Стоило задуматься
Цитата
Обрежем аиру крылья

Удачный раш в начале, который аира сразу поставил на лопатки. Дальше игра уже была предсказуема.
Цитата
Претендент намба 2

Игра в целом понравилась. По сути и придраться там не к чему, за исключением уезда хаммеров в момент когда надо было дибивать гаттузо, но я не думаю что это решило бы игру как сказал Орлангур.

В общем ЧПОК 2 игры
Man That Was Damn Hot и Претендент намба 2

--------------------
Статья "stealth в шутку и всерьёз"
http://www.generals-zh.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=154
Arcane
сообщение 1.11.2009, 14:00
Сообщение #4

General On Life

Лауреат РИ-НГ'а

Man That Was Damn Hot
Вступительная игра на грани нюка. ЮСА давил на финансы китайца, попутно сопротивляясь БМ. Игра Лотосом в плане локализации хамви была очень хорошей. Не хватило в атаке нужной сноровки, возможно наличия труповозки. Был момент, когда Гаттузо нужно было раньше занимать суплаем центр, но он был отвлечен управлением группой. Не смотря на то, что ЮСА пошел в неоправданные команчи, пытаясь показать многогранность самого себя, в целом, хорошая игра.

Поймай меня, если сможешь
Много достаточно досадных ошибок, в частности наезды хаммеров прямиком на БМ, ну и конечно на мины барака. На мины не зазорно наезжать, но не в том случае (как отметил @gent), когда барак построен в узком проезде. Так же, к числу ошибок причисляется управление группой ракетчиков Китая возле правого суплая Диверсанта. Там можно было (когда он их вывел) и по чинуку стрелять или уничтожать сам суплай не отходя далеко от бункера. Группа не была проконтроленна китайцем при довольно спокойных делах на поле боя. Концовка хорошая, но и тут, китайцу следовало охранять ЕСМ + Гатл свою ласт постройку, а не гоняться всей группой (включая овер) за постройками Диверсанта. Дивер мог раньше продать базовые здания и попытаться захватить вышку.

Обрежем аиру крылья
Ни чего особенного.

Претендент намба 2
Помимо той ошибки (трудно прямо таки назвать это ошибкой) с хаммерами, основной ошибкой является то, что Дилмак практически всю игру проиграл одним чинуком на своем родном суплае. Отсюда неприрост доходов и следовательно возможности ограниченнее. Деньги на чинук были - банальная невнимательность.

Свой голос отдаю за Man That Was Damn Hot (IMG:style_emoticons/default/chpok.gif)

--------------------
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
AgentFire
сообщение 1.11.2009, 20:54
Сообщение #5

Программист класса АААА

Community L08My GeneraL L01Tournament Gold L03Tournament Silver L01
Tournament Bronze L03С&C IT Developer

отдаю голос за прентендента Man That Was Damn Hot, как за наиболее динамичную. лотос использовался и контролировался на славу, хамви были почти всегда под рукой генерала Гаттузо, очень понравился старт игры - необычен, а следовательно, продуман и эфективен.

Пишу пост второй раз, в первый он каким то странным образом не появился, вероятно, глюкнул инет, а я и не проверил. посему не стану перепечатывать все тексты по второму кругу, скажу лишь, что остальные игры тоже очень хотелось выделить, но все же изюминка небанального старта Китая у первого претендента дает остальным играм фору в две длины хамви.
deutsche
сообщение 2.11.2009, 6:12
Сообщение #6

WLA TOP1

Group Icon

Community TopTournament Gold L03Tournament Bronze L02Reviewer L01
Referee Pro-Tournament L01Tournament Silver L04Mod Tournament Bronze L02Лауреат РИ-НГ'а
My GeneraL L03Д.О.К. Macro L01Д.О.К. HappyEnd L02Ч.П.О.К. L01

ну совсем уж оригинальным страту Гаттузо низзя назвать, все такие игре уже хз скока лет, да и сам Гаттузо юзает ее в каждой третьей игре (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
deutsche TV
http://ru.twitch.tv/deutschezh/videos
http://www.regame.tv/deutsche
http://www.own3d.tv/live/8946
FPVOD`s pack http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3589118
Arcane
сообщение 2.11.2009, 7:22
Сообщение #7

General On Life

Лауреат РИ-НГ'а

Итоги голосования:

@gent - Man That Was Damn Hot и Претендент намба 2
dilmak - Man That Was Damn Hot
OrlANguR - Man That Was Damn Hot
Arcane - Man That Was Damn Hot
AgentFire - Man That Was Damn Hot

(IMG:style_emoticons/default/cl.gif)
Итоигого:

Man That Was Damn Hot - 5 голосов из 5ти
Претендент намба 2 - 1 голос против 4х

Beltar - Претендент намба 2

Итоигого с мнением народа:
Man That Was Damn Hot - 5/8
Претендент намба 2 - 2/8
Поймай меня,если сможешь - 1/8
No ЧПОК - 1/8

Согласно голосованию арбитража, ЧПОКается игра:

(IMG:style_emoticons/default/chpok.gif)
Man That Was Damn Hot

Благодарю судей за своё ИМХО и игроков, за выложенные игры.

--------------------

Тема закрытаОткрыть новую тему