Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Man That Was Damn Hot, 1v1 (7.17.2009)RUSTech-spam(Nuke) vs [HH]aDINOSAUR(VUSA)
Arcane
сообщение 26.10.2009, 11:54
Сообщение #1

General On Life

Community L09My GeneraL TopTournament Gold L07Tournament Silver L05
Tournament Bronze L03Ч.П.О.К. L02Publicist L02Referee Pro-Tournament L06
Reviewer L01Video Reviewer L02Game SponsorThe General of Year L01
Лауреат РИ-НГ'а

Цитата(Gattuso @ 17.7.2009, 12:29) *
Кароче, мой первый реп на претенденты на чпок.
Не знаю почему раньше не клал сюда. Но вот появилася достойный претендент.
Игра на кв против клана HH. Соперник сыграл очень сильно, и решения он принимал очень правильные и нужные. Давно я с такими не играл. Мне игра показалась очень горячей. Особенно в начале (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Я знаю почему проиграл, кто первый найдет и скажет почему дам конфетку. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вообщем Еднжой. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Прикрепленный файл  1v1__7.17.2009_RUSTech_spam_Nuke__vs__HH_aDINOSAUR_VUSA_.rep ( 114.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1715

(IMG:style_emoticons/default/lp.gif)

Цитата(Beltar @ 17.7.2009, 13:07) *
Я чего понять не могу, зачем овер не построил сразу, возможно, удержал бы пропаганду? Объективно, когда оверы-таки пошли у юса было бы уже намного лучше, если бы он не потратился на AF с команчами, которые вроде 1 танк убили и ничего больше не сделали.
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 17.7.2009, 14:39) *
Момент истины:
Удалено. Ужимайте рисунки по размерам.
Или то чего я считаю причиной проигрыша. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Игра почти без зазубринки, без придирки. Чистая такая. А БО у США мне очень понравилась. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Потерю бульдозера или Лотоса не считаю причиной проигрыша, а построенный 2-ой ВФ был в самый раз, в замен сломанному.

P.S. А когда ты задавил Овером Бартона тебя не назвали мапхакером? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата(vrs.tankist @ 17.7.2009, 16:56) *
Согласен со скринами лайфмана. И я б добавил, что причина проигрыша тут в том, что не хватило одной лишней ЕЦМ той группе оверов. А единственный присутствующий и такой необходимый остался позади и никак не помог. Последнее оч бросилось в глаза.

Демка суперская. буду сто раз пересматривать и учить ходы.
Цитата(@gent @ 17.7.2009, 17:09) *
Да, энергичная репа. Лично я бы не рисковал с дозером последним и отстроил всё таки сначало базу, к тому же ген. повышение не за горами.
Цитата(Gattuso @ 17.7.2009, 18:30) *
Повышения уже были, но мне срочно нужны были бабки, ибо я ждал А-10.
На скринах да, есм не отконтролил, а момент истины был чуть ранее.
Цитата(@gent @ 17.7.2009, 18:33) *
Хм.... Что за А-10 ?
Цитата(Nemes1s @ 17.7.2009, 18:45) *
A-10 "Тандерболт" - штурмовик в ген. повышениях США. :ad:
Цитата(dilmak{uz} @ 18.7.2009, 10:25) *
Комменты не читал. но посмотрел репку. Динозавр выбрал очень не удобную тактику для любого китая. Фаст хамер с МДс это "геморрой" для китая. Несмотря на это Гаттузо выкрутился из положения и даже мог бы выиграть. и упустил вин как указывает скрин. Если ЕСМ не отстал бы от оверов и гатла 100% ый вин был бы у Гаттузо. Потому что у Динозавра ничего не было в тот момент. Вообщем ГГ. хорошая репка.
Цитата(Snipero4eg @ 18.7.2009, 20:47) *
апгрейд что б танки при взрыве не наносили урон соседним, не помешал бы >:-)

Цитата(Arcane @ 19.7.2009, 21:56) *
Удивляет Гаттуз порой своей игрой. Великолепное начало в условиях тяжести ситуации. Могу сказать, что далеко не каждый хороший игрок сможет так выйти из первых "китайских" проблем, связанных с первыми хаммерами. Обычно в таких случаях ситуация плачевно складывается либо сразу для Китая, либо для ЮСЫ (если последняя относительно быстро теряет хаммер). Здесь потеря хаммеров была всегда обоснованной (что радует) и в то же время не столь быстрой, как хотелось бы Китаю.

Быстрая пропаганда, это всегда риск, но и в этой игре этот риск оправдался, сделав устранение угрозы хаммеров индивидуальным подчерком противостояния. Лотос была заказана своевременно, что напомнило мне игру Ванильный предел. БМ сыграли почти идеально, лишь в случае с двумя хамвеями слева на базе, я думаю, можно было чуток поудачливее, но это уже прицепки с моей стороны, вызванные желанием увидеть по максимуму отработанные БМ.

Что касается второй половины игры, то оно вызывает небольшое чуство стёба ЮСЫ над Китаем. Это вызвано уходом в комики, наличием большой суммы денег у USA на постоянной основе, что в принципе, не лишало возможности выиграть Китаю. За "синдром Дилмака" ЮСУ нужно было наказывать.

В чем причина проигрыша? Тут не все однозначно. То, что было на скрине, это уже последствия не совсем правильных решений в управлении группой. В первую очередь я бы приставил к группе Лотоса, которая бесполезно простаивала. После выезда к первому бараку ЮСЫ, Гаттузо имел развилку для принятия решений. Самым правильным решением было бы всей группой ехать к первому суплаю и валить юнитов на ходу, при этом, оставив гатл возде первого барака. Прибавте здесь Лотоса, и гатл свободен от функции охраны на первом бараке.

Гаттуз свернул вниз-направо. Тут правильным все-таки было вальнуть реактор и уходить группой прячась за КЦ, что привело бы к продаже последнего. ЮСЕ трудно было бы напрягать группу в виду наличия КЦ, которое к тому же, было бы под атакой, из-за чего онли продажа. Продажа, заставила бы Гаттузо уводить группу вправо за суплай. В любом случае, если не пойти на амера в его логово сразу, - нужно беречь юнитов. Основная задача Китая в таких условиях, это просто сдерживать, подводя к горячей точке свои спам-силы. Одной из ошибок считаю желание построить сапл в центре раньше КЦ. Потеря дозера сыграла наруку амереканцам.

Жалко, что проиграл. Игрой в целом доволен. Потеря Бартона добавляет изюминку игре.
Цитата(Константин Ефимович @ 16.10.2009, 15:32) *
странно... а создатели игры говорили, что сила Китая в массовом производстве юнитов и атаке. а5 нас нае!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Правда тут чтото про форс-мажор... короче щас заценим папский ролик!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

зы. посмотрел. да уж. Gattuso ты уже прекращай бухать! ты видимо вообще в гавно был пьяный. я смотрел твои репы и всегда восхищался твоей игрой. особо всегда радовался когда ты играл за вЧину. а сейчас то что случилось? я конечно нуб по сравнению с тобой, но те че впадлу было что ли хоть один гаттл построить вначале вместо бесконечного спама БМов? тем более против ЮСЫ, тем более ты? а потом что? как такие армии можно сливать? (Только один Beltar может так юсой рулить, больше никто)
Уж не тебе ли знать, что сила китая вовсе не в танках? да 8 красногвардейцев в придачу уже бы разрулили любую стрелку...
с расстройства даже до конца не досмотрел в сердцах, так за тебя переживал...

--------------------
GAttuso: Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя.
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 2.11.2009, 7:26
Сообщение #2

General On Life

Community L09My GeneraL TopTournament Gold L07Tournament Silver L05
Tournament Bronze L03Ч.П.О.К. L02Publicist L02Referee Pro-Tournament L06
Reviewer L01Video Reviewer L02Game SponsorThe General of Year L01
Лауреат РИ-НГ'а

Мои поздравления (IMG:style_emoticons/default/chpok.gif)

Жалко только, что название на буржуйском языке. Не по словянски. (IMG:style_emoticons/default/kk.gif)

--------------------
GAttuso: Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя.
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
deutsche
сообщение 2.11.2009, 8:10
Сообщение #3

WLA TOP1

Group Icon

Community TopTournament Gold L03Tournament Bronze L02Reviewer L01
Referee Pro-Tournament L01Tournament Silver L04Mod Tournament Bronze L02Лауреат РИ-НГ'а
My GeneraL L03Д.О.К. Macro L01Д.О.К. HappyEnd L02Ч.П.О.К. L01

Конгратз (IMG:style_emoticons/default/az.gif)
з.ы. в следующем чпоке постарайся победить! (IMG:style_emoticons/default/kk.gif)

--------------------
deutsche TV
http://ru.twitch.tv/deutschezh/videos
http://www.regame.tv/deutsche
http://www.own3d.tv/live/8946
FPVOD`s pack http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3589118
GG-spot
сообщение 4.11.2009, 20:52
Сообщение #4

Бывалый снайпер

Community L04

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Эту игру можно в учебник. Оба игрока - микрят на высшем уровне, везде- мысль, по накалу- разве что молнии из задниц не пускают. В итоге - дивный блокбастер!

--------------------
Киньте репку мне такую, чтобы я сказал: "...бать! надо вернуться и гамать!"
Hrom
сообщение 4.11.2009, 21:35
Сообщение #5

Бывалый снайпер

Не успей нюк выпустить лотоса, он бы слил сразу без шансов. Я последнее время чтоб не портить себе нервы от пролезших на базу хамвеев строю сразу хеликс с гатлом и вылавливаю этих мерзких падонков (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Вовремя не построено СС. Как только есть лишнее бабло и тем более 1 дозер его надо строить, ИМХО. Ещё непонятно ну зачем в последней атаке столько ЕСМ?! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) И вообще в ней как-то глупо слились юниты. А Бартону видать было море по колено и он решил полезть на овер голыми руками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
deutsche
сообщение 5.11.2009, 9:22
Сообщение #6

WLA TOP1

Group Icon

Community TopTournament Gold L03Tournament Bronze L02Reviewer L01
Referee Pro-Tournament L01Tournament Silver L04Mod Tournament Bronze L02Лауреат РИ-НГ'а
My GeneraL L03Д.О.К. Macro L01Д.О.К. HappyEnd L02Ч.П.О.К. L01

Цитата(GG-spot @ 5.11.2009, 0:52) *

- разве что

вот именно! нада бы их игру вебкамерой заснять (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Hrom @ 5.11.2009, 1:35) *

Не успей нюк выпустить лотоса, он бы слил сразубез шансов.

Если бы нюк мог выпускать Лотоса сразу, хотя бы после второго дозера, эт был бы куль! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
deutsche TV
http://ru.twitch.tv/deutschezh/videos
http://www.regame.tv/deutsche
http://www.own3d.tv/live/8946
FPVOD`s pack http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3589118
Cristall
сообщение 5.11.2009, 11:41
Сообщение #7

GG и ещё как RE

Group Icon

Tournament Gold L05Tournament Silver L07Tournament Bronze L07Video Reviewer L01
Community TopMod Tournament Bronze L01Лауреат РИ-НГ'аMod Tournament Silver L03
Mod Tournament Gold L01

ну конечно...что тут говорить..первый юнит из палатки-лотос..обалдели что ли)
Эсмки нужны-одни стопорят другие отклоняют..один из самых классных юнитов китая

--------------------
Ах лето..интимная пора--одни девочки в юбках...
Выход -- Раш и Но ЭКО!
Gen. Lifeman
сообщение 5.11.2009, 11:56
Сообщение #8

Главком

Community L04Tournament Bronze L01Publicist L01

Цитата(Cristall @ 5.11.2009, 16:41) *
Эсмки нужны-одни стопорят другие отклоняют..один из самых классных юнитов китая
Вот поэтому им сделали переключатель в Шоквейве, там им вообще теперь цены нет. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В простом Зеро Хоур бы такое... (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)

--------------------
© DieForSoS: Ну, юмор такая штука - если бы была всем понятная, тогда бы он терял смысл :D

Кто хочет сыграть со мной в Шоквейв ася в профиле, заходите в Хамачи:
C&C ShockWave 0.951
no start units
Kshatrij
сообщение 26.7.2010, 13:10
Сообщение #9

Курсант

*

Community L01

В последнем столкновении надо было Китаю танки в простое движение пустить. Тогда бы Эсмки не поотключались бы и поотражали бы все ракеты, а Оверами - подавить их крестоносцы.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему