Тема закрытаОткрыть новую тему
> Поймай меня, если сможешь, 1v1 (08.04.2009)RUS|Tech`(Lazer) vs TaNkdesTroYer(Nuke)
Arcane
сообщение 26.10.2009, 10:34
Сообщение #1

General On Life

Community L09My GeneraL TopTournament Gold L07Tournament Silver L05
Tournament Bronze L03Ч.П.О.К. L02Publicist L02Referee Pro-Tournament L06
Reviewer L01Video Reviewer L02Game SponsorThe General of Year L01
Лауреат РИ-НГ'а

Цитата(Diversant @ 4.8.2009, 10:02) *

Игра против [OoE]MiRaGE,тонны удачи,столько же неудачи+3 хаммера... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (увидите в реплее,что произошло). До конца будет не ясно,кто победил. Я думал что барак это его последнее здание,но как бы не так...

Прикрепленный файл  1v1__08.04.2009_RUSTech__Lazer__vs_TaNkdesTroYer_Nuke_.rep ( 54.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 263

(IMG:style_emoticons/default/lp.gif)

Цитата(deutsche @ 4.8.2009, 10:40) *
Молодец! Так их растак! А эт точно Мираж? (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Цитата(Diversant @ 4.8.2009, 11:09) *
Железно.Первоначальная стата 7-1,из Кореи,всегда нюк.Да я и говорил с ним (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Nemes1s @ 4.8.2009, 14:40) *
Классная игра!! Действительно, удача на твоей стороне, Диверсант. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Твой соперник мог с легкостью выиграть, скажем, не высили он тот бункер и не потеряй глупо базурей на верху возле твоего суплая - потом смог бы за бункером каркасы лепить. Вариантов развития сюжета море. И проиграть мог с легкостью как он так и ты. А вобще сыграли оба красиво. :ad:
Цитата(Cristall @ 5.8.2009, 21:43) *
по мне-сдовольно много ошибок. Я думал на КВ классно гамают. И не допускают детских ошибок-вроде бункера на собственной базе. И не едут на мины(хамеры кстати были забыты на минут 5)...не знаю. По мне юса должно рвать и метать нюка даже в сортире. Прикрылся бы турелькой что ли. Если нюк не использует баг гатлы-ему хана от всех юс практически. А лазер вообще имеет нюка и всех чиновцев, кроме пеха..
Ксатати 2 раза подряд смотрел твои репы за СВГ и вот за лазера...уму не постижимо какие ошибки совершали квшники(не добивали чинуки, позволяли турели, не использовали труповозки)
Но в целом динамично и где то даже красиво. Акшн был. А За СВГ я всегда рад, так держать.
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 7.8.2009, 5:20) *
Молодец Денис! Начинаешь играть как я, т.е. применение Хамви не кучкой, а по 1-2. Переходишь из стиля "количество" в "качество". В начале 1 Хаммер направо, а 2 других налево, меня это очень порадовало.

Плохо что 3 Хаммера на минах потерял справа, лучше бы они так и остались там стоять, возле нефтекачалки.

А ведь мог и проиграть этому Нюку, но выиграл. Чуть опередил его. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нефиг ему было гоняться за Хамви. Денег даже для запасных каркасов у тебя Дивер не было. Повезло. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А везение я оцениваю как одно из важнейших заслуг в игре. За этот реплей голос отдаю. Хотя там видно будет, нужно других претендентов увидеть. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. @gent ты запатентованную технологию написания ответов не у тезки случаем стырил? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Так обычно отвечает твой тезка. :ad:
Цитата(Paradoks @ 11.8.2009, 13:45) *

Красивая репка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Жалко что 3 хамви потерял нашару на минах. Зе бест по зрелищности игра
Цитата(Gattuso @ 11.8.2009, 14:59) *

Так себе репка.
Против юсы за нюка так не играют, ибо ракс просматривается дозером. Игра стала зрелищной из-за того , что Дивер допустил серьезный ляп и допустил бункер с толпой рокетов на своей базе а там и лотуса, хотя должен был всё это контрить на стадий рождения.
Вообщем не знаю там чем Мирадж думал, но сыграл неверно.
Касательно Нюк-Юса. То средний юса очень легко несет среднего нюка, а вот сильный нюк с сильным юсой имеют приблизительно равные шансы.

--------------------
GAttuso: Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя.
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему