21 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЕобычные реплеи Project Raptror 8.2 - Крупнобабловые Битвы и др., Интересные эпизоды "неинтересных" битв
GenJohnson
сообщение 16.2.2011, 18:53
Сообщение #1

Папа Гена :D

Community L05

Цитата
"Что ж, пусть будет-что будет - мне уже больше невмоготу - сидеть молчком и страдать какой-то там мнительной стеснительностью. Надо как-то встрехнуть полусонных игроков и как-то попытаться возрадить полумёртвый Раптор 8, пусть даже такими совсем уж нетрадиционными методами !" -

- Подумал я и разродился своей первой на Форуме rep-ой. По горячим следам тут же решился и на второй шаг - воплотить в реальность и свою стародавнюю идею создать под это дело отдельную ТЕМУ, что и сделал, с вашего позволения, Браты (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) .
Прошу любить и жаловать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
Предлогаю всем желающим без какого либо страха и стеснения выкладывать тут на всеобщее обозрение свои героические Подвиги и "подвиги" на полях сражений "Project Raptor 8.2:The Rampage", с дальнейшим их просмотром и обсуждением.
Как бы то ни было, Браты, - не дадим зачахнуть этому замечательному и одному из НАИКРУТЕЙШИХ MOD-ов !!!
ДАЁШ МЕГАСУПЕРАДРЕНАЛИНОВОЕ МЯСИСТОЕ МЯСИЛОВО-РУБИЛОВО !!!!!!!

СТАТУСЫ РЕП-БИТВ:

1. Смертельные Битвы.
2. Тренировки.
3. Ликбез-Испыт-Полигоны.
4. Тесты и т.п.

КАТЕГОРИИ РЕП-БИТВ:

1. 100.000 $
2. 10.000 $
3. Др.

...Вечерком, на расслабоне...
...напаролся на моего америкособрата Super-а (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) >

"АМЕРИКАНСКИЕ РАЗБОРКИ"
Часть Первая
1vs1

Глава Первая: "Айр vs Супер"

(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1102/41/73466fd9f8c1.png)

Дружищще видимо хотел сходу выдавить меня с карты, так что даже, наверное, поэтому не стал строить Баблоприёмники..., но я переманьячил его "Стройкой Века", угомонил и выдавил его самого. Второй раз, походу, такое не прокатит.
Продолжение следует...
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"ДАНИИЛ, 11"
Часть Первая
2vs2

Глава Первая: "Двойной Айр-террор vs дружищщь Пеха и Лазера"

(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1102/64/5b600e8dbc99.png)

Сообщение отредактировал GenJohnson - 19.8.2011, 8:16

--------------------
Project Raptor 9.1:
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=7349
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DetroyT
сообщение 17.2.2011, 6:19
Сообщение #2

Последний из могикан

Community L10Referee Pro-Tournament L01Game Sponsor

гуд,выкладывай побольше игр (IMG:style_emoticons/default/tele.gif)

--------------------
Отстаньте от меня. Я типа делаю Generals Universe.
GenJohnson
сообщение 17.2.2011, 11:34
Сообщение #3

Community L05

Ок, вот ещё rep-ка >

"АМЕРИКАНСКИЕ РАЗБОРКИ"
Часть Первая
1vs1

Глава Вторая: "Айр vs Супер. Кто-кого переАврорит" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1102/cc/120d6f56e26a.png)

Под конец всё же задействовал Бритвочки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) .
Мдаа, забыл уточнить (IMG:style_emoticons/default/bv.gif) , что это была моя вторая в Генеральской жизни битва Айром против Супера, к тому же на этой карте бился первый раз, мне её скинуло перед самым началом игры.
Вот, значитс. Подумал, и всё же решился выложить и следующие rep-ы по для многих не очень приятной "бункер-нубской нудятине" тематике. Но всё же там есть много интересных эпизодов, которые порой трудно вовремя отследить, потому что некоторые из них происходят одновременно. Мне конечно проще с этим, я то более-менее помню где и что происходило во время Битв.
А тем кто, возможно, особо усердно захочет их покритиковать, - отвечу просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Это всё так кажется, когда > (IMG:style_emoticons/default/mi.gif) "сидишь спакойненько перед монитором, попивая чаёк с печеньками и посматривая репу - что там наши бравые вояки намудрили". А во время самой Битвы всё видится совсем подругому, когда мозги закипают всё успевать и просчитывать, и состояние психики порой доходит до полуневменяемости (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) , если так можно выразиться. Думаю многие меня прекрасно понимают о чём я.

Итак, моя дебютная Битва против Китайского Пеха.

"КИТАЙСКАЯ СИТУАЦИЯ"
Часть Первая
Пех

Глава Первая: "Бездарный Айр-слив"
Тупо-глупое угробление Аврор, "кормёшка "Звёздами"... иии нннаконец - под конец самоубийственный Раш-Ва-банк (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) .

(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/1102/77/ac85fcab7a15.png)
Сравнение результатов Битв
(IMG:http://i037.radikal.ru/1102/3c/a627249bbe94.png)

Глава Вторая: "РЕВАНШ Поумневшего Айра"

Бункеровка Периметра. Осторожное прощупывание-нащупывание. Мелкая мстя-грызня. Хищные Стэлсы и воздушные "Мегатанки-Гиперсоники". Хитрые и жестокие Апачи, Неприкосновенные Резервы. Сумасшедшие Бритвы-аля-японские лётчики. "Пудрёш мозгов" и "Замануха".
> Тут уж я решил больше не наступать на старые грабли и не пороть горячку с Аврорами. На этот раз подготовился основательно. Только вместо явно видимого противником большого количества бункировки решил создать некую видимость слабой обороны на ключевой точке подхода к Периметру Глав.Базы, а сам тем временем наштамповал Апачей-невидимок и поставил в узкую оборонку"русских иванов". Выгнал из Бритв америкосов и посадил за штурвалы японских наёмников... Денег на открытие Передовой Базы было маловато, поэтому решил довольствоваться Главной. Произвёл кардинальную реструктуризацию Глав.Базы с упором на вероятность затяжной Поздней Стадии - очень опасной по предыдущему горькому опыту, когда от Тыла остались одни обломки... Ловушка сработала очень удачно и смачно - перебил всю Армаду в узком проходе и потом снова взялся за Бритвы. К тому времени от сотен тысяч баксов, которые нагрёб мой противник, у него осталось всего лишь 10 жалких баксиков - всё сожрали Армада и реанимация Базы, как муравейник разворошённой моими Бритвами - это его и добило окончательно.
Вопщем, на этот раз поменялись ролями. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Битва идёт понаростающей, ближе к концу раскочегариваемся уже конкретно. Внимательные и терпеливые будут вознаграждены вовремя пойманными интересными эпизодами. Я когда смотрю - врубаю внутри-игровой музон на всю ! Это что-то с чем-то получается !

P.S.: Но всё же вывод неутешительный - мне очень повезло что дружищще не задействовал на своей Глав.Базе достаточное количество Хокамов, иначе неизвестно чем бы всё обернулось и на сколько ещё мучительных часов затянулось бы.

Сообщение отредактировал GenJohnson - 1.4.2011, 13:16

--------------------
Project Raptor 9.1:
Cristall
сообщение 19.2.2011, 9:36
Сообщение #4

GG и ещё как RE

Group Icon

Tournament Gold L05Tournament Silver L07Tournament Bronze L07Video Reviewer L01
Community TopMod Tournament Bronze L01Лауреат РИ-НГ'аMod Tournament Silver L03
Mod Tournament Gold L01

чего интересно реплеи называються Реборн 5-04?

--------------------
Ах лето..интимная пора--одни девочки в юбках...
Выход -- Раш и Но ЭКО!
ShikiGami
сообщение 19.2.2011, 11:13
Сообщение #5

none

Group Icon

Community L09Tournament Gold L05Лауреат РИ-НГ'аTournament Silver L03
Referee Pro-Tournament L02Д.О.К. Effects L022v2 Special Tournament Gold L01Ч.П.О.К.
Publicist L012v2 Special Tournament Bronze L01The General of Year L01

Там ник такой.

--------------------
Выигрывай красиво, проигрывай достойно (c) klip
GenJohnson
сообщение 19.2.2011, 15:54
Сообщение #6

Community L05

Да, да, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - это ж мой дружищще Реборныч (IMG:style_emoticons/default/co.gif) (IMG:style_emoticons/default/if.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) ! Сидящий и гамающий в Хамачах под ником Reborn 5.04 и REBORN 5.04 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Любитель вместе со своим другом Sava помучить меня всякими разными "КИТАЙСКИМИ СИТУАЦИЯМИ". Вот некоторые из них (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) :
Как-то Реборныч услышал в Хамаче мои истошные вопли по поводу моих страхов перед Танками и решил дать мне треньку, что бы помочь преодолеть психологический барьер.

Айр vs Танк

(IMG:http://s59.radikal.ru/i164/1102/93/1236895a4406.png)

Тренька выдалась на славу ! Такой смачной Рапторской вкуснятины я не кушал аш с самих "Легендарных Времён Семи Тяжёлых..." !!! Реборныч похвалил, сказав что я конечно молодец, но потом тут же заругал меня на щёт того что я протянул резину и сразу не пустил в ход "Тотальную Бомбардировку Гиперсоник-Аврорами" что бы сразу с ходу накрыть всю его Базу, с соответствующим количеством Аврор "на будивлю". Но я подетски отмазался, что мол очень уж мне хотелось порулить моими любимыми Стэлсищами и Бритвищами. На что Реборныч мне ответил что Бритвы конечно Супер ! Но при этом добавил что на самом деле так я рисковал проиграть Битву, - дав мне понять что мои потенциальные противники в будущем не будут со мной так церемонится как он щас это сделал, дав мне в волю разгуляться по Карте. Суть риска была опять же в той самой пресловутой и очень опасной для америкосов Поздней стадии схватки против любых Китайских Генералов, которые хорошо известны своей ЖЕСТЬтокой Стратегией "Звёздного" Разноса Тылов ! Я обещал ему исправиться и в следующий раз попробовать так как он мне советовал...
МНОГО разных эпизодов с авио-бомбёжкой, ловить их по спутниковой карте, врублённому музону и юнит-звукам.

"Несостоявшийся сюрприз"

(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1102/1c/f109c4de7893.png)

Эта битва тоже попала в категорию тренек по той простой причине что вместо Реборныча играл его друг Sava. И вопще - как потом позже выяснилось - изначально Реборныч хотел приподнести мне сюрприз с возвращением Ядерщику его имбового Хокама из Раптора 8.1. От хитрюга, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) чуть было меня до инфаркта не довёл ! Я же этих Ядрёных Хокамов в Рапторе 8.1 что смерти с косой боялся ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но мне повезло, что-то с прогами нащёт вставки Хокама несработало...
Основных эпизодов только четыре:
1. Противотанковая Бункировка
2. Дерзкие Лотосихи (вечно я про них забываю ! Эта предательская рассеяность и проклятый склероз !)
3. Разнос танковых Орд
4. Тотальная Бомбардировка Базы Гиперсоник-Аврорами

Цитата
"Раз пошло такое нубство - режь последний бункирок !"

"Сонные Танкисты"
С сердечным трепетом (IMG:style_emoticons/default/ba.gif) выкладываю мою самую перву битву в Раптор 8.2. Причём она так же ещё и дебютная - моим любимым Айром против Танка. Мне очень хотелось испытать нововыдуманные мною на тот момент тактические приёмы, поэтому открыв Карту только что построенным СЦэшником и увидев что противник не представляет реальной угрозы(дружищще видимо совсем недавно начал гамать в Раптор), решил не рубить сразу на корню все его старания и не стал посылать на его оголённую Базу те 18 Апачей которые у меня уже повисли над Оборонкой. Только попугал его Ковровкой и потом вплотную занялся испытанием Стэлсов, Ф-23, Гиперсоников и позже Бритв. Решил попробовать разные методы бомбёжки самолётами: отдельно, поэтапно, совместно...

(IMG:http://i051.radikal.ru/1102/65/72dcd602c1fd.png)

Ловить эпизоды так же по Спутник.карте и поглядывая что там происходит у меня на Аэродромах. Не забывайте про музон ! Это очень круто !

Цитата
"Вы очень любите строить много Китайских Ядерных Шахт ?! Тогда мы идём к вам !!!"

"Американские строй-маньяки. Глобальное Доминирование"

(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1102/18/8cd4fd22d4ec.png)
Это была моя вторая битва в Раптор 8.2. Но уже не первая с дружищщей El Magico. Первая с ним битва была в Раптор 8.1. Тут я немного коснулся её подробностей :
Цитата(GenJohnson @ 15.9.2010, 14:41) *

На КАРТЕ snow bomb.map(2игрока)...

Я был, естесно, Айром, он был Ядерщиком. Карта была snow bomb.map(2игрока), старт-сумма 20.000[!]бачёчков, гнетущая неизвестность и ужасная теснотищща...Но сработал очень удачно, основное вроде всё сделал правильно. Вырвал победу на последних секундах. Репа к сожалению нечаянно умерла вместе с переустановкой Раптора и незнаю сохранил ли её El Magico. Но предыстория думаю понятна. El Magico опять сделал ставку на Ядерные Ракеты. Нно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ...

Сообщение отредактировал GenJohnson - 27.2.2011, 14:01

--------------------
Project Raptor 9.1:
ZX_5
сообщение 20.2.2011, 9:02
Сообщение #7

Бывалый снайпер

GenJohnson!!!! я тебя вызываю на БОЙ!!!!

!Лазер VS Танк!

--------------------
Российская Галактическая Империя
DetroyT
сообщение 20.2.2011, 9:35
Сообщение #8

Последний из могикан

Какие страсти (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:http://i15.fastpic.ru/big/2011/0220/cc/a07c7554d9275b8caa23c4036eb8d4cc.jpg)

ЗХ отдыхает (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал DetroyT - 20.2.2011, 9:38

--------------------
Slavon Baton
сообщение 20.2.2011, 15:19
Сообщение #9

Крылатый Барон

Community L05

Цитата(ZX_5 @ 20.2.2011, 11:02) *

!Лазер VS Танк!

Кто бы меня вызвал. (IMG:style_emoticons/default/lj.gif)
Про раптор уже забыл.

--------------------
[quote name=deutsche']
Спокойно Батоний! Передислоцируемся в ветку Детройтыча! laugh.gif
[/quote]
[quote name=Shishkinbar']
Тот же GenJohnson пытающийся изменить цену юнита круче чем весь барак про лиги вместе взятых.
[/quote]
DetroyT
сообщение 20.2.2011, 15:21
Сообщение #10

Последний из могикан

Я тебе уже говорил-свяжись с немесисом

--------------------
GenJohnson
сообщение 20.2.2011, 21:23
Сообщение #11

Community L05

Цитата(ZX_5 @ 20.2.2011, 11:02) *

GenJohnson!!!! я тебя вызываю на БОЙ!!!!
!Лазер VS Танк!

Оо, уу, ыы, (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) , (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) дружище, а не спешишь ли ты ? Ты же тока Раптор себе поставил на днях, репы вопще никакие не смотришь. Это тебе ни Кампании с Соревнованиями проть ботов проходить. Тут челы и БАБЛО !
Нащёт "Лазер против Танка" - я не телепат. Конкретнее скажи - кто будет Танком, а кто Лазером ?
Всё буэт ТОКА КАААНКРЕТНО ! (IMG:style_emoticons/default/bd.gif) Никакой спантановщины ! Конкретная карта, с конкретно "пристреленными тропами", конкретные позиции, конкретно - 100.000 баков, внатуре, пацаны ! У мя тока так ! Только на щёт Ограничения Супер Оружия - сам решай... А вопще - в общую очередь давай становись ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня всё расписано как у Растроповича - на "целый год вперёд" (IMG:style_emoticons/default/bv.gif) . Реборнычу первому должен кучу Битв, а то он совсем обидится. Ещё 7-8 челам должен штук 30 битв, наверно. Голова кругом идёт. Всё неуспеваю. Щас, вот, ещё простудился, болею, и на работу ещё, причём, хожу больной...
Если что маякну. Жди. Тренируйся пока.

Цитата(DetroyT @ 20.2.2011, 11:35) *

Какие страсти (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ... ЗХ отдыхает

Ооо, Отец ! Я недостоин такой чести ! Это всё не моя заслуга, я всеволишь смиренное орудие по воплощению в жизнь твоих и Отца Ивана гениальных (IMG:style_emoticons/default/ke.gif) Проектов (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .

Цитата(slavon barton @ 20.2.2011, 17:19) *

Кто бы меня вызвал...Про раптор уже забыл.

Не грусти, Сэнсэй, я бы сам тебя вызвал, даже вне очереди, но честно говоря, в отношении тебя, я пока ещё сильно опасаюсь за свой зад, - будет потом очень краснючий и болючий, - Реваншей не напосёшься (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ...

Ввот, собстно. Выкладываю пока на ваш суд ещё одну свою "неинтересную-экспериментальную" репку.

КИТАЙСКАЯ СИТУАЦИЯ
Часть Первая
Пех

Глава Третья: "Классический Пех - FERDENANT. Затишье перед Бурей"

Цитата
" [СЦ]: ...Слыш, КЦ, говорят Пахан решился наконец-то кинуть наши репы Народу... [КЦ]: Та ну был такой слушок, ну и шо ? Шо тут кидать то ? Раз-два и готово ! [СЦ]: Нну тк...проблема ш не в... [КЦ]: (перебивая) Уугу ! "Балансыыы, поют Романсыыы", и всё такое...мде... [СЦ]: (чуть улыбаясь) Хм... а мож быть всётки Блюззз ?... [КЦ]: (ворчливо) Всё мож быть...мде... Лан, шо там у нашего Пеха за расклад ? [СЦ]: Расклад... расклад... скукатищще этот "твой расклад", - чай пить, да на перекуры ходить... весь основняк в одном экземпляре опять... ннууу почтиш-то... ээээх я то думал мож сёдня повеселимся как в старые добрые - против семерых тяжёлых... [КЦ]: Ха-ха, ты всё никак не забудешь... Ну так шо ?! Аврорычей подымать ?! Или как ?! А то я уже запарился поводки держать ! [СЦ]: Чё опять Апачичи рвутся ? [КЦ]: Та сёдня вопще подурели - лезут куда нипопадя !... [СЦ]: Нну подымай что ли уже тогдааа... А то я уж тож умаялся тут совсем... хоть бери да ложить с Аврорчами... Карту пощупал, грэйды все поделал... Всё ! Вон - пусть Джипыэсыч Вахту принимает ! [Гиперсоники]: (чуть приоткрыв в полудрёме веки сонно промямлили) Танки вчера валили-валили, валили-валили, валилилии...(чмокают и переварачиваются на другой бок) [КЦ]: Ну шо, Аврорычи ! Подъём ! Пора ! [Гиперсоники]: (с раздражением) Та шо там подымать то ?!... По два-три-четыре на будывлю и домой к жёнам, ёлки ! Вон пусть лучше Стэлсычи развлекутся, репа хоть буэт подлиней(зевают)...поинтерроресниее(чмокают опуская тяжёлые веки)...
[Стэлсы]: (металлическим голосом, 12 раз подряд) Готов к заданию ! Готов к заданию ! Готов к заданию ! Готов к заданию ! Готов к заданию !...
(спустя довольно долгое время) [СЦ]: А Пех то наш раскочегарился, я смотрю, ххэ... [КЦ]: Ну шоо ?! Оторвались сёдня за всех ?! [Стэлсы]: Ооооо даааа... Хорошоооо... Передахнуть над малец... [КЦ]: Так, лады. Аврорычи - гэть с Айрдромов ! Щас Бритвы пойдут !
(спустя ещё какое-то время) [КЦ]: Так ! Я не понял ! Джипэсыч, шо там у нас Бритвычи творят ?! Уже по третьему разу тупят ! Ты чтоль там намудрил ?! [GPS-Ц]: Не понял, КЦ, что за предъява ???! Чуть что так Джипэсыч сразу виноват ! Я всю Карту открыл, дал все верные координаты, что ещё надо ?!... Дык эт наэрно эти балбесы опять линзы на Базе позабывали ! В котор раз уж так чудят ! Совсем моло...стародёж, тьфу, распоясалась ! Ток и знают чта своими изящствами вихлять ! [КЦ]: Лан, Джипиэсыч, не пыли, щас разберёмся !... Так пошёл резерв !!! И шоб на этот раз мне нервы больше не трепали !
...Дааа уууж, Пех сёдня попался весёёёлый, Снайперьё от души пошмаляло ! Дорвались наконец, бедолаги...
Так. Всё ! Отбой !!! ...
[КЦ]: ...Скоро опять Ядерщика валить будем, а то он там чёто возбухал не по понятиям... (гул разнородных голосов) "

(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1102/7f/d9557d5eab1a.png)

Сообщение отредактировал GenJohnson - 25.2.2011, 17:46

--------------------
Project Raptor 9.1:
ZX_5
сообщение 21.2.2011, 1:09
Сообщение #12

Бывалый снайпер

Я ЛАЗЕР ты ТАНК карту выберем ! позиции тоже!!!!!!!
З.Ы неотлынивай!!!
З.Ы.Ы может книгу напишеш? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал ZX_5 - 21.2.2011, 3:31

--------------------
Российская Галактическая Империя
Slavon Baton
сообщение 21.2.2011, 19:09
Сообщение #13

Крылатый Барон

Community L05

Вот одна из старых реп, давно так не веселился, забавная игра в такси вышла.
Это некий перевозчик 4. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл  Demo_taxi___P.R_8.2.rep ( 31.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 453
Подробнее
Demo taxi P.R 8.2.rep 31.12.2010 14:41 0:07:27 10 000$ 1.4

1-td Resurrection
slavon bat Team None
Reborn 5.04 China Inf Team None

--------------------
[quote name=deutsche']
Спокойно Батоний! Передислоцируемся в ветку Детройтыча! laugh.gif
[/quote]
[quote name=Shishkinbar']
Тот же GenJohnson пытающийся изменить цену юнита круче чем весь барак про лиги вместе взятых.
[/quote]
VIPMAN
сообщение 21.2.2011, 23:12
Сообщение #14

Курсант

*

Смотрите какой секрет таится в Project Raptor 8.2

GenJohnson и Slavon barton уже знают

Сообщение отредактировал VIPMAN - 21.2.2011, 23:18

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл  Reborn_5.04__Vs_SAVA.rep ( 24.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 487
Подробнее
Reborn 5.04 Vs SAVA.rep 25.01.2011 00:45 0:06:56 1 000 000$ 1.4

Severe Winter
sava GLA Demo Team 0
Reborn 5.04 GLA Demo Team None
GenJohnson
сообщение 22.2.2011, 7:43
Сообщение #15

Community L05

Цитата(slavon barton @ 21.2.2011, 21:09) *

Вот одна из старых реп, давно так не веселился, забавная игра в такси вышла.
Это некий перевозчик 4. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ну ты садист, Батоныч ! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Внатуре изверг какой-то - тттак издеваться над моим любимым Айром, да ещё и ГЛАшниками ! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/fj.gif) (IMG:style_emoticons/default/kk.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
...Не по панятиям, внатуре, пацаны !
Нуууу когданить я до тя доберусь !!! Я те устрою "Такси" с "трупозозками" !!! ...Годика так через два... три... четыре... пять... шесть... точно получишь по заслугам - глумливый ГЛАшник ! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал GenJohnson - 1.3.2011, 20:34

--------------------
Project Raptor 9.1:
DetroyT
сообщение 22.2.2011, 12:24
Сообщение #16

Последний из могикан

Советую поучится у него (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ЗЫ
Ну седня точно все репы позырю. Держитесь ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал DetroyT - 22.2.2011, 12:25

--------------------
GenJohnson
сообщение 22.2.2011, 12:47
Сообщение #17

Community L05

Цитата(DetroyT @ 22.2.2011, 14:24) *

Советую поучится у него (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я уже поучился (IMG:style_emoticons/default/fj.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ...
Цитата
ЗЫ Ну седня точно все репы позырю. Держитесь !

(IMG:style_emoticons/default/ch.gif) Ооо, Отец ! (IMG:style_emoticons/default/ke.gif) Какая честь ! (IMG:style_emoticons/default/io.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Жду с нетерпением твоей оценки ! (IMG:style_emoticons/default/ff.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только не забудь закупить продуктов, а то ведь до утра придётся смотреть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .

--------------------
Project Raptor 9.1:
DetroyT
сообщение 22.2.2011, 13:22
Сообщение #18

Последний из могикан

Че то не посмотреть твои репы. Вылетает и вапще не реагирует на них
А не..

Сообщение отредактировал DetroyT - 22.2.2011, 14:09

--------------------
GenJohnson
сообщение 22.2.2011, 15:33
Сообщение #19

Community L05

У меня тоже бывало вылетали некоторые репы прямо вместе с игрой, но я потом запускал всё по новой и в самом начале как тока повтор загружался - я затаив дыхание ничего не трогал сколько-то секунд, потом где-то там в таинственных прог-недрах что-то раздуплялось и тогда я уже снова брался за мышку. Так было с тремя или четырьмя репами и все потом раздуплялись как-то.

--------------------
Project Raptor 9.1:
DetroyT
сообщение 22.2.2011, 15:55
Сообщение #20

Последний из могикан

ОЙ ЛОЛ,Твой апач сбили бомбёжкой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

--------------------

21 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему