5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Патч 1.05. Мультиязычный Полный Релиз
Arcane
сообщение 25.7.2010, 16:13
Сообщение #1

General On Life

Community L09My GeneraL TopTournament Gold L07Tournament Silver L05
Tournament Bronze L03Ч.П.О.К. L02Publicist L02Referee Pro-Tournament L06
Reviewer L01Video Reviewer L02Game SponsorThe General of Year L01
Лауреат РИ-НГ'а

100 причин, которые изменят мир Generals Zero Hour.

6 ноября 2008 года, на "старом" форуме сообщества, к реализации была предложена идея о создании собственного патча для Generals Zero Hour. Идей у активистов сообщества всегда много, но и многие из этих идей, по ряду причин, никогда не имели шансов на реализацию. Другое дело, когда для реализации идеи собирается настоящая команда профессионалов своего дела, и для создания патча 1.05, к определенному моменту, такая команда начала свое существование.
Прошло немало времени для того, чтобы 1000 раз выпустить тот патч, который сегодня анонсируется. Но только ли в патче дело? Создание патча, это лишь верхушка айсберга, под которой скрывается огромная и невидимая, на первый взгляд, работа многих активистов сообщества. Мы не Electronic Arts, мы сообщество Generals Zero Hour, и для того, чтобы донести свои идеи до каждого игрока, вынуждены проделывать много сторонней работы для популяризации будущего продукта. И эта работа была проделана. На протяжении 19 месяцев разработки патча, о нашей работе узнали все причастные к миру Generals Zero Hour. Узнали о нашей работе и рядовые игроки, которые играют самую важную роль в популяризации труда сообщества. Так много было сказано и показано, что подавляющее число не только поклонников Generals ZH, а и просто ценителей C&C, знали о работе коммьюнити и ждали полного воплощения тех 100 изменений, которые имеют место быть.
Сегодня мы рады всем сообщить:
Работы над патчем 1.05 и лаунчером, этот патч запускающем, завершены.

Игроки сообщества о патче 1.05:

Пожалуй, вопрос о новом патче для Generals Zero Hour возник сразу же при обнаружении серьёзных уязвимостей патча 1.04, регулярно используемых некоторыми в сетевом\онлайн режимах. Печально, что время шло, а достойного ответа на этот вопрос от команды разработчиков не поступало, более того,- вообще никакого не поступало. Патч 1.05 - современный, надёжный и гарантированный ответ нашего игрового сообщества. Справедливая игра, красивые эффекты, прекрасное игровое настроение и боевой настрой Вам обеспечены. Мы надеемся, вы по достоинству оцените плод почти двадцатимесячного труда.

Создание патча, независимо от его полезности и целесообразности, всегда должно восприниматься как дело нужное. Конструктивная работа по созданию карт, модов, патчей и организации турниров - создает возможность привлекать новых игроков, устранять пробелы и просчеты разработчиков, сохранять интерес к Generals Zero Hour. Одной из основных целей патча 1. 05 является выравнивание баланса игры. Все понимают, что баланс - это состояние, когда игроки одного уровня имеют одинаковые шансы на победу, независимо от выпавшей армии и карты. Попыток сделать балансовый патч принимается много, но всегда они оцениваются игроками неоднозначно. Патч 1 05 максимально приблизил игру в части баланса к пожеланиям игроков. Анализ сухих цифр изменений оставлю "специалистам". Конечно, абсолютного равновесия достичь нельзя, поскольку игра имеет много особенностей. Да и стиль у каждого разный. Несомненный плюс патча состоит в том, что при его разработке никто не бросался в крайности, кардинально меняя те или другие параметры, по сравнению с привычным нам 1. 04. Это позволяет нам, привыкшим к 1.04, довольно спокойно перейти на 1 .05, осваивая новые особенности. Примечательно, что после его установки в игре остается закрытый рандом. Споры по этому вопросу бесконечны. На мой взгляд - рандом должен быть открыт. Однако патч оставляет нам возможность играть "вслепую", что имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, приятно удивили "косметические" изменения игры: новые эффекты выстрелов, взрывов и прочее, что приятно оживило игру.

Итак, свершилось то, чего мы так долго ждали - релиз патча 1.05. Можно до хрипоты спорить о балансе и о конкретной реализации (что мы и делали, ведь в споре рождается истина), но нельзя не согласиться с правильным выбором концепции патча. Ведь почему мы играем в игры? Чтобы отдохнуть и получить новые положительные эмоции. Но что делать, если игра далека от совершенства? Подправить ее, сведя к минимуму возможный негатив! И я рад, что это получилось у разработчиков патча и теперь можно получать больше удовольствия от такой знакомой игры. Исходя из этого, надеюсь, что работа будет оценена по достоинству, и каждый, от ветерана Пермского Периода до новичка в Хамачи, найдет в 1.05 что-то для себя, будь это новые эффекты, подправленный баланс или отсутствие критических багов. GL & HF!

Я за патч generals-zh.ru 1.05, как минимум по причине того, что я за любую канитель, кроме голодовки. Ничто так не угнетает в игре, как полное отсутствие изменений. Начинает казаться, что все это уже было. В этом отношении я за любой патч или мод, будь то под руководством Алексея "Arcane" или Антона "Beltar" - лишь бы, что-то новое появлялось в рисунке игры. Важно, чтобы этот патч, как минимум, стал официальным в нашем коммьюнити, а как максимум - в более широких кругах. Именно поэтому я буду поддерживать этот патч на турнирах нашего сайта, т.к. без турниров нет мотивации к освоению нововведений и это единственный шанс распробовать патч на вкус и цвет рядовыми игроками. Про изменения ничего комментировать не буду, т.к. мое желание в том, чтобы изменения вносились периодически. Это давало бы толчок к развитию в игре.
Спасибо команде разработчиков за потраченные время и энергию. Встретимся на полях сражений. Я уже побежал строить командник!

Патч – дело, конечно, хорошее. Важно понимать, что данный патч нацелен (в основном) не на то, чтобы сделать нашу игру более спортивной и сбалансированной, а в большей степени на то, что он сможет привлечь новых игроков. И тут важно понять, что т.к. это первый патч сообщества, то вполне естественно, что перед ним стоит именно такая задача. Я бы хотел видеть патч другим, я бы хотел многое в нем изменить, но это все лишь в рамках „я бы хотел…”. Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя. Мы должны сделать определенный шаг, который будет, как минимум попыткой возродить былой интерес к нашей игре. Если все получится, то уже потом мы сможем его совершенствовать именно в плане киберспортивности и баланса столько, сколько это нам будет нужно. А пока, я лишь призываю вас откинуть ненужные предрассудки и просто использовать 1.05. Вы с этого уж точно ничего не потеряете. Приглашаю вас всех попробовать это патч в рамках нашей лиги уже в следующем сезоне, который начнется уже совсем скоро.

Я думаю, что этот патч в первую очередь добавит красочности и улучшит графику в достаточно старой и довольно поседевшей всеми нами любимой игре, C&C: Generals Zero Hour. Возможно, это станет толчком к возвращению популярности этой игры среди старых игроков, ушедших в новые игры под маркой C&C, таких как C&C3, C&C: Red Alert 3, и довольных тамошней графикой.
Конечно, помимо графики патч несёт исправления так называемых ошибок в игре – «багов». Это значит, что «Скад-баг» больше не смогут применять. Патч очень неприятно расстроит пользователей оного бага, но есть необходимость думать и о пострадавших лицах. Хорошо, когда нервные клетки измученных игроков наконец-то не будут больше страдать от этого, как и от некоторых других вещей. Склонность к использованию нечестных приёмов в игре должна напрочь исчезнуть у нечистоплотных игроков, а попросту говоря, у них не будет такой возможности делать это, что большой плюс патча 1.05.
На данном этапе очень важно протолкнуть что-то новое на Generals On Line, и если это получится, то будет чрезвычайно эффектным шагом всего нашего сообщества www.generals-zh.ru.

Главный показатель того, что игра живет – это наличие ее фанатов. Но есть еще один важный момент. Ни для кого не секрет, что не бывает ничего идеального. Поэтому, можно сказать, что главный показатель того, что игра живет – это постоянное совершенствование этой игры. И это единственное, чего нам, как полноценному коммьюнити, не хватало. После многолетнего застоя на 1.04, появление нового патча это осознанный и закономерный шаг в развитии игры, коммьюнити… нашего коммьюнити…
Мы не так молоды, чтобы в одночасье ставить игру с ног на голову, как это делали «коллеги» с GR.org. Но, тем не менее, проделана огромная работа, не буду перечислять, чейнджлог вы можете видеть сами. И тот курс, который выбрали разработчики с первого дня девелопмента, не сбился ни на йоту и на завершающей стадии. В совокупности с четкими, твердыми и выверенными решениями, это обрекает патч на успех. Успех как движение, развитие, жизнь, а не как таблетку от панацеи 12 рас. И эти факты существенно отличают патч от всех предыдущих. Движение жизнь. Играйте в 1.05.

Если любой спросит меня, необходимо ли нам менять что- то в ZH, то ответ тут очевиден - конечно нужно!!! Патч 1.04 уже приелся всем. Сообщество уже не один год говорит о тех его недоработках, которые присутствуют в нем. Ни для кого не секрет, что в 1.04 много багов и дисбаланс в игре, но по сути, дело даже не в этом. В каждой хорошей игре, при нахождении даже минимального дисбаланса или бага, создается новый патч , который это всё устраняет. Взять тот же Варкрафт , где рас в 3 раза меньше , а патчи выходят с завидным постоянством. А у нас ведь игра покруче и посложнее, но 1.04 уже который год сидит в ZH. Даже обидно. Поэтому, нам просто необходимо двигаться дальше и исправлять как можно больше недоработок в этой прекрасной игре.
В 1.05 есть один минус, на мой взгляд. Все же, нужно было сделать открытый Random, но всё равно, невооруженным взглядом видны положительные сдвиги. Изменены визуальные эффекты, которые придают игре более современный стиль. Исправлены критические недоработки, которые были в 1.04. Теперь уже не будет такой большой ямы, к примеру, между Air’ом и SWG. Над этим патчем работало много людей, которые вложили душу в улучшение этой игры, и за это им огромное спасибо. 1.05 нам просто необходим для дальнейшей популяризации ZH. Я за жизнь в ZH, поэтому я за патч 1.05.

Вообщем-то я рад выходу нового патча 1.05, т.к. баланс в игре уже давно является предметом споров между игроками всего мира не только нашего коммьюнити. Прийти к идеальному балансу, думаю невозможно, но к этому стоит стремиться. Ведь с каждым выходом нового патча мы на шаг приближаемся к этому идеалу. Ещё года 2 назад я заметил все изъяны патча 1.04, когда на протяжении двух месяцев участвовал в клановых боях портала CW на патче 1.05b. Но, к сожалению, он так и не стал официальным, т.к. для этого нужна была активность игроков cw в течении 3 месяцев, а этому помешал выход всем известной Tiberium Wars. Т.к. на патче 1.05 я сыграл только пару игр, то особых изменений в балансе ощутить не успел. Зато визуально игра стала больше радовать глаз. Не согласиться с этими изменениями сложно, ведь ЗХ уже далеко не новая игра и дополнительные визуальные эффекты лишь освежают её. По мере возможности и занятости обязательно буду принимать участие в различных турнирах на патче 1.05, и призываю сделать это всех игроков нашего коммьюнити.

Если Вы закончили играть в эту игру - возвращайтесь в нее! Патч 1.05 красив и принес, помимо визуальных изменений, еще и факт того, что у нас ЕСТЬ талантливые люди, способные перебрать баланс, разобрать и собрать заново геймплей (если будет нужно). Если Вы давно играете в эту игру - запустите патч 1.05 и гляньте на то, что ведь это же она самая! Она родная, наша игра, но зато немного в другом, более приятном ракурсе. И не нужно придираться - это так. Если Вы только начали играть в эту игру - начинайте ее именно с 1.05 и ничего из "официального" вы не упустите, и будете играть гораздо лучше, чем вы бы играли на 1.04, потому как здесь исправлены многие "баги" и "подрезаны бесспорные имбы". А значит, микрить и макрить придется больше! Если Вы примкнете к игрокам патча 1.05 - Ваше наличие даст +1 к тем, кто "за" изменения! А когда нас будет много, то и даже неизвестный, проходящий мимо игрок, обратит внимание на внушительное число играющих и, как минимум, попробует "это". А там уже дело за малым. Мы перейдем на 1.05!

Сделать что-то наподобие этого патча, дело не особо хитрое. Знания в определенной области и координирование между мастерами своего дела, это просто тяжелый труд, достойный уважения. Гораздо тяжелее в эмоциональном плане, ведь практически, мы меняли привычный нам игровой мир. Это сродни тому, что опытный хирург оперирует своего любимого родственника и оттого, каждое его действие обосновано и выверено. Здесь все родственники и все любят эту игру, но не только для здешних созданы эти 100 изменений. Мы сделали это для игроков всего мира и предлагаем совершить невозможное. Отодвинув все в сторону, можно сказать, что важным является только одно – консолидация всех игроков и всех сообществ для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона и использовать его только как базис для запуска 1.05. Способны ли все мы на это? Я уверен, что да. Потому что только этот шаг сможет открыть игре двери в будущее и сделать возможным дальнейшее её развитие, на зависть многим другим играм в жанре RTS. Ведь по динамике, Generals Zero Hour - неповторима, и патч 1.05 это только подчеркивает.

Релиз патча был омрачен найденной ошибкой в работе Хак Апгрейда на гатлинговое оружие у Танкового генерала Китая. Выбора у нас не осталось, как "отозвать" свою работу на доработку, которая на данный момент завершена.

(IMG:http://img230.imageshack.us/img230/3231/launcher105forum.png)

Первичная версия патча была скачана 2776 раз
Patch 1.05 для Generals Zero Hour
Прикрепленный файл  GeneralsZH_1.05_Multilanguage_Launcher.rar ( 10.03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 47609

Но нет худа без добра! Исправив основную ошибку, мы учли некоторые мнения игроков нашего сообщества перед окончательным релизом патча 1.05.

Исправленное в патче 1.05

1. Исправлена и активирована иконка Хак Апгрейда на гатлинговое оружие Танкового и Ванильного генерала Китая у Гатлинг Танка. Апгрейд полностью функционирует у обеих фракций, добавляя 12,5% ущерба ко всему гатлинговому оружию.

2. Исправлена и активирована иконка Хак Апгрейда на гатлинговое оружие Танкового и Ванильного генерала Китая у Стационарного Гатлингового Пулемета. Апгрейд полностью функционирует у обеих фракций, добавляя 12,5% ущерба ко всему гатлинговому оружию.

3. Исправлено действие Вышки Пропаганды у танка Император Танкового генерала Китая. Добавлена соответствующая иконка в бар юнита.

4. Цена хаммера Воздушного Генерала США снова 800$ (как в патче 1.04), вместо 850$ при первом релизе патча 1.05.

5. После первого релиза патча 1.05 было замечено, что у ракет RPG GLA дым не окрашивается в красный цвет при достижении ракетчиком 3х лычек. Сейчас это исправлено.

6. В лаунчер GeneralsZH 1.05 Multilanguage Launcher, помимо английского, добавлена возможность запуска патча 1.05 на русском и немецком языках, в которых правилось лишь описание Хак Апгрейда для Ванильного и Танкового генерала Китая.

7. Остаточным неисправленным багом остается баг, когда в играх 2х2х2 или 1х1х1х1, стрельба багги (в определенные моменты) частично рассеивает туман войны. Баг безобидный, который не критичен в подобных форматах противостояния.

Сообщение отредактировал GAttuso - 4.8.2010, 16:56

--------------------
GAttuso: Сейчас нашему сообществу нужен новый импульс, больше ждать уже нельзя.
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 4.8.2010, 17:08
Сообщение #2

General On Life

Лауреат РИ-НГ'а

--------------------
Arcane: важным является одно – консолидация всех игроков для того, чтобы сдвинуть патч 1.04 с трона.
Gen. Lifeman
сообщение 4.8.2010, 17:43
Сообщение #3

Главком

Community L04Tournament Bronze L01Publicist L01

А где шумиха, много-много салютов картинок c видео? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Я так подумал, что для ЕДИНСТВЕННОГО официального турнира C&C3: Tiberium Wars, в котором я участвовал, был создан специальный, отдельный сайт. На который можно было -=-> послать <-=- всех заинтересованных, и чтобы не долго париться с объяснением что да как.

Моды, заботящиеся о своей известности, будущем, популярности имеют свой сайт посвященный самим себе же.

На ГОЛе если будут спрашивать буржуи об этом патче, то им надо легко и доходчиво объяснить как скачать, как ставить, привлечь их специальным видео от xezon, показать картинки с новыми эффектами. Это всё надо сделать на доступном языке, чтобы не только русскоязычные игроки C&C: Generals Zero Hour могли бы легко и доступно узнать всю необходимую и доступную им информацию.

Нужны зеркала для скачивания, это раз. Скриншоты нужны - это два, а видео - самом собой! (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)

Зеркала нужны хоть бы даже на http://commandandconquer.filefront.com и http://www.strategyinformer.com

З.Ы. DetroyT хочет создать сайт по Раптору, а чем создатели патча 1.05 хуже? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

--------------------
© DieForSoS: Ну, юмор такая штука - если бы была всем понятная, тогда бы он терял смысл :D

Кто хочет сыграть со мной в Шоквейв ася в профиле, заходите в Хамачи:
C&C ShockWave 0.951
no start units
Arcane
сообщение 4.8.2010, 17:57
Сообщение #4

General On Life

Лауреат РИ-НГ'а

Во второй пост добавил видео. Спс за подсказку.

Касательно английской версии, мне нужно доперевести то, что исправлено, ведь основная часть на орге уже есть в переводе от ГАттузо.

--------------------
Gen. Lifeman
сообщение 4.8.2010, 18:11
Сообщение #5

Главком

Уже лучше. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Будем постепенно приходить к идеальной версии. Осталось только решить, как буржуев послать так, чтобы им не было проблем в ковырянии у нас на сайте в поисках патча.Идея с отдельным сайтом мне нравится больше всего. (IMG:style_emoticons/default/bv.gif)

--------------------
© DieForSoS: Ну, юмор такая штука - если бы была всем понятная, тогда бы он терял смысл :D

C&C ShockWave 0.951
no start units
Paradoks
сообщение 4.8.2010, 18:18
Сообщение #6

Раскрывающий тему сисек

Group Icon

Community L10Game SponsorMy GeneraL L01

Поздравляю (IMG:style_emoticons/default/ay.gif) будем пользоваться. (IMG:style_emoticons/default/cl.gif)

--------------------
А не читерок ли ты часом?
Solo
сообщение 10.8.2010, 11:22
Сообщение #7

Курсант

*

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) после скачивания игра при запуске заставки виснет(((((ПОЧЕМУУ????
AgentFire
сообщение 10.8.2010, 12:20
Сообщение #8

Программист класса АААА

Community L08My GeneraL L01Tournament Gold L03Tournament Silver L01
Tournament Bronze L03С&C IT Developer

потому что первый запуск может длиться до 5 минут
Arcane
сообщение 10.8.2010, 14:05
Сообщение #9

General On Life

Лауреат РИ-НГ'а

Эта тема по патчу 1.05, а не скачивании непонятно чего и зависании заставки.

--------------------
klip
сообщение 10.8.2010, 19:02
Сообщение #10

RIVNE Generals off-line

Publicist L01Лауреат РИ-НГ'аCommunity L062v2 Special Tournament Silver L01
My GeneraL L03

Цитата(Solo @ 10.8.2010, 14:22) *

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) после скачивания игра при запуске заставки виснет(((((ПОЧЕМУУ????

Прсто ничего не трогай на протяжении нескольких минут. Потом игра пойдет

--------------------
Болельщик сайта.
З.Ы.Выигрывай красиво, проигрывай достойно.
Andy
сообщение 10.8.2010, 20:21
Сообщение #11

Бывалый снайпер

Community L01

У меня тоже самое в большинстве игр герои 5 ваше 2 мин грузятся

Сообщение отредактировал Andy - 3.9.2010, 13:28

--------------------
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым, но постоянно умничать"
Gen. Lifeman
сообщение 3.9.2010, 10:47
Сообщение #12

Главком

Наконец-то я прочитал список изменений. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Один момент:
При нажатии на клавишу подробнее, открывается старая ссылка на тему http://generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=1186.

Да, и серьезно озадачило, что в этом релизе добавилось исправление ошибки с неработающим обновлением "на подсознание" у башни Императора, а количество пунктов осталось точно таким же, что и в предыдущем релизе. По идее должно было быть 101 пункт в списке изменений. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Долго перематывал ползунок, чтобы перечитать снова все пункты и найти "подмену", лишь потом заметил, что Хамви ВВС США не увеличил цену с 800$ на 850$. (IMG:style_emoticons/default/fj.gif)

Наполовину русифицированный список изменений - это, конечно, не самый лучший вариант. Надо было и по-русски написать "какие же изменения пришли в игру с версиями 1.01, 1.02, 1.03, 1.04". (IMG:style_emoticons/default/cv.gif)

Скажите мне на милость, а сайт GENERALS.EA.COM действительно существующий в природе, и работающий сайт? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Почему не сделали просто EA.COM, или www.commandandconquer.com, или, в крайнем случае, для русифицированного списка изменений www.electronicarts.ru? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Это моя критика той части Launcher'a, что содержит список изменений в патче 1.05, а не критика патча. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------

C&C ShockWave 0.951
no start units
Draam
сообщение 16.11.2010, 13:11
Сообщение #13

Курсант

*

http://generals-zh.ru/index.php?ind=downlo...iew&iden=12

Почините

Сообщение отредактировал Draam - 16.11.2010, 13:11
Extrkalik
сообщение 5.12.2010, 0:11
Сообщение #14

Хочу стать "про"

**

Былобы разумним както саботера пристроить )))))). И американскую микроволновку с дроном. Анимацыя дыма то конечно важно, но и этих юнитов поднять бы немешало. Стоимость саботера понизить\время постройки, увеличить время дизактивации здания - как варянты... Блин это ж вы каталы =8))) ПРидймайте чето.

Сообщение отредактировал Extrkalik - 5.12.2010, 7:35
ATM
сообщение 25.12.2010, 14:09
Сообщение #15

Курсант

*

Этот патч можно ставить на зеро хор мулиплеер?

--------------------
Cкайп: atmoo.
!WR!
сообщение 25.12.2010, 14:58
Сообщение #16

\0

Лауреат РИ-НГ'аCommunity L06

да)

--------------------
Скоро вернусь :)
othered
сообщение 28.12.2010, 13:47
Сообщение #17

Курсант

*

Надеюсь в этом патче минимум изменений для максимальной сбалансированности (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)
Только вот лаунчер тяжеловат (подтормаживает), видимо пора переходить на 2-х ядерный процессор или на 4-х (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Mr.Demon
сообщение 3.1.2011, 14:18
Сообщение #18

Курсант

*

Всем привет. Этот патч у меня не устанавливается. После запуска при нажатии на кнопку 1.05 просто закрывается окно, и ничего не происходит. Комп не грузится, ждал около 10 минут, толку 0.
P.S. у меня ЗХ 1.04 оригинал.
Mr.Demon
сообщение 4.1.2011, 8:40
Сообщение #19

Курсант

*

удалено, и никто не поможет?

Устный пред за мат.

Сообщение отредактировал Nemes1s - 4.1.2011, 9:07
Nemes1s
сообщение 4.1.2011, 9:09
Сообщение #20

Бывалый Старпёр

Community L07Tournament Bronze L02Tournament Silver L02Mod Tournament Gold L01
Лауреат РИ-НГ'а

Если есть какие-либо моды, удали их к чертям. И заново переустанови и игру.

--------------------
ГАттузо наш чемпион!

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему